McDonald’s в Китае переименовали

Рестораны McDonald’s в Китае получили название «Золотые арки».

3676

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в Китае переименовали в Jingongmen, что переводится как «Золотые арки», сообщает «Коммерсант».

Представительство сети в Шанхае сообщило, что изменения коснулись только названия предприятия, зарегистрированного в КНР, но не его бренда. 

Напомним, что в начале года компания McDonald`s продала 80% бизнеса в Китае за $2,08 млрд Citic и Carlyle Group. Citic приобретет 52% акций, Carlyle и McDonald`s будут принадлежать 28% и 20% акций соответственно.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В Брянске незаконно пытались построить «МакДональдс»

Городская прокуратура возбудила административное дело в отношении строителей «детского кафе «Макдональдс» в Брянске, которые, как выяснилось по результатам проверки, ведут его без соответствующего разрешения, сообщает ИА Regnum.
04.03
Открытие

«Макдоналдс» пришел в «Смайл»

Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» и ТЦ «Смайл» в Петербурге заключили долгосрочный договор аренды.

 

23.10
Открытие

«Макдоналдс» появился в ТРЦ «Планета»

Ресторан быстрого питания расположен в зоне фудкорта на 2 этаже торгового центра.

05.05
61249

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre