«Саларис» поднял якоря

МФК «Саларис» объявляет о подписании Договоров аренды с рядом крупных якорных арендаторов. 

8055

Команда МФК «Саларис» подписала предварительный договор аренды с сетью инновационных фитнес-клубов Raketa fit (2 125 кв. м), которая представит здесь современный технологичный тренажерный зал и групповые программы, такие как: кроссфит, йога, интенсивные занятия для похудения, занятия для девушек на пресс, ноги и растяжку.

За детскую и не только зону развлечений в МФК «Саларис» будет отвечать «ПандаПарк», который арендовал 4 262 кв. м, став якорем развлекательного кластера в МФК. Концепция парка будет включать не только веревочный парк и развивающие зоны для детей от 1,5 лет и активити парк от 4-12 лет, но также первую в РФ шоу-арену с цирковой акробатической школой с обучением детей и взрослых, а также регулярными шоу-представлениями.

Дмитрий Скляренко, основатель сети веревочных парков «ПандаПарк», комментирует: «Учитывая уникальность и особенности проекта «Саларис», мы приняли решение отойти от классического формата веревочного парка и предложили девелоперу новую актуальную концепцию с развитием функциональных зон, которые в совокупности станут полноценным многофункциональным развлекательным центром для всей семьи на территории Новой Москвы».

Ольга Стариченко, коммерческий директор УК Mall Management Group, дополняет: «Мы очень рады такому динамичному старту проекта и высокому доверию арендаторов и рынка в целом. Тем не менее, нам предстоит еще много работы, но уже сейчас можно отметить бесспорную силу притяжения Салариса, который соберет под своей крышей самые актуальные концепции рынка торговой недвижимости, чтобы стать центром притяжения для жителей Новой Москвы».

Открытие МФК запланировано на 1 квартал 2019 г.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ТРЦ Ривьера

Стариченко Ольга

Девелопмент

Mall Management Group

Сверхбольшой торговый центр

САЛАРИС

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RRG верит в «Саларис»

Специалисты компании проанализировали рыночный потенциал МФК и трафик, на который можно будет рассчитывать в первые годы полноценной работы объекта. 

02.11
Сделка

CBRE и Knight Frank займутся «Саларисом»

Компании CBRE и Knight Frank стали консультантами по маркетингу и сдаче в аренду строящегося многофункционального комплекса «Саларис» в составе ТПУ Саларьево в Новой Москве.

03.10
Сделка

В «Саларис» пришел «якорь» на 26 тыс кв м

На первом этаже торгового центра в «новой Москве» откроется гипермаркет «Глобус».

28.03
Проект

«Хорус» приступил к строительству ТРЦ «Саларис»

Торгово-развлекательный центр площадью более 200 тыс. кв. м появится в составе ТПУ «Саларьево» на Киевском шоссе. 

09.02
62419

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre