Корона Авто разместилась в Nordway

Предприятие ГК Корона Авто арендовало склад площадью более 9000 кв.м в складском комплексе класса А Nordway в Шушарах. 

5425

Поставщик запчастей для импортной грузовой техники Смарт Компоненты, предприятие ГК Корона Авто, арендовал склад площадью более 9000 кв. м в складском комплексе класса А Nordway в Шушарах (Санкт-Петербург, Московское шоссе, 161к10). Об этом сообщает агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT, выступившее брокером сделки.

ГК «Корона Авто» имеет многолетний опыт сотрудничества с мировыми лидерами - производителями автокомпонентов, такими как SCHOMAECKER, WEWELER, MARSHALL, DEPO, AL-KO, DAYCO и др. При переезде компания увеличила площадь и качество распределительного центра, а новая локация склада позволит крупнейшему поставщику запчастей стать ближе к своим клиентам - многие автосервисные предприятия (Volvo, Scania, и ряд автомобильных производств (Scania, Man) расположены в промзоне поселка Шушары.

«Корона Авто стала крупнейшим из трех новых арендаторов, размещенных на комплексе Nordway при посредничестве SPB4RENT в 2017 г. А сама сделка, вероятно, войдет в топ-3 крупнейших сделок по аренде складов класса А в Санкт-Петербурге в уходящем году», - комментирует ситуацию руководитель агентства SPB4RENT Антон Шулико.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SPB4RENT

Шулико Антон

Консалтинг и брокеридж

SPB4RENT

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Fix Price вошел в Logicor Шушары

Fix Price арендовала 13,8 тыс. кв. м в складском комплексе Logicor Шушары (Санкт-Петербург), известном также как ПНК 2. 
02.08
Сделка

Bright Rich помогла сдать 3,5 тыс кв м складов в Шушарах

Компания-арендатор складских помещений класса А пожелала остаться неизвестной.

21.03
Сделка

East Real сдал 5 тыс. кв. м в Шушарах

Помимо складских помещений компания «Альтум Логистик» арендовала около 300 кв. м для размещения офиса.

28.11
62939

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre