В ТРЦ «Победа Плаза» пришел Burger King

В ТРЦ «Победа Плаза» открылся первый в Саратове Burger King в новом формате. 

4235

В ТРЦ «Победа Плаза» открылся первый в Саратове Burger King в новом формате, сообщает пресс-служба компании GVA Sawyer. Оператор арендовал более 100 кв. м в зоне фуд-корта на 3-м этаже ТРЦ.

Основанный в 1954 г., Burger King занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Кроме Burger King в зоне фуд-корта ТРЦ «Победа Плаза» уже работают такие операторы, как сеть ресторанов японской кухни «СушиВесла»; новая для Саратова сеть «Пельменин»; ресторан крафтовой авторской кухни МИТBOS. В скором времени планируется открытие ресторана сети Sbarro в новой концепции.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

BURGER KING угостит Заполярье

В Заполярье открылся первый ресторан сети быстрого питания BURGER KING.

02.02
В мире

Burger King задумался о смерти

В новой провокационной рекламе Burger King обыграл тему смертной казни.

16.01
Игроки рынка

«Балтика» угостит пивом Burger King

Компания будет поставлять собственную продукцию в рестораны Burger King.

15.01
64977

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre