В Москве открыли DINO ZOO

CBRE объявляет об открытии первого в России крупнейшего гипермаркета товаров и услуг для домашних животных Dino Zoo.
 
3225
В Москве 19 апреля торжественно открыли первый в России гипермаркет товаров и услуг для домашних животных Dino Zoo. В презентации магазина приняли участие владелец бренда Душан Плачек, а также генеральный директор ООО «Дино Зоо» Борис Жлобек. Оператором магазина является компания Placek Group, представленная в 20 странах Европы.

Магазин площадью 1 450 кв. м открывается на 0 этаже торгово-развлекательного центра «Капитолий Ленинградский». Ассортимент магазина насчитывает более 10 000 наименований товаров для всех видов домашних животных, включая линейку уникальных кормов для кошек и собак, которые никогда ранее не были представлены в России. Магазин условно делится на несколько зон по категориям товаров. В магазине присутствуют ветеринарная аптека, груминг-салон для собак и кошек, а также уникальная выставка-продажа аквариумных рыб и рептилий. Каждой зоне в магазине отводится своя функция.
 
Борис Жлобек, генеральный директор ООО «Дино Зоо», сказал: «Открывая наш пилотный магазин в ТЦ «Капитолий Ленинградский» мы, безусловно, верим в его успех, так как в России до сих пор не было ничего подобного. Кроме товаров безупречного качества, в том числе и выпущенных под собственными торговыми марками, мы уделяем особое внимание услугам. В нашем магазине их представлено немало. А еще мы дарим всем нашим покупателям ту позитивную эмоцию, которая, на наш взгляд, должна сопутствовать содержанию домашних питомцев».

Второй магазин Dino Zoo, флагманский, будет открыт в начале 2019 г. в МФК «Саларис». Его площадь составит также около 1 500 кв. м.

В планах компании в ближайшие 3-4 года открыть еще порядка 15 гипермаркетов Dino Zoo не только в Москве, но и в таких крупных городах, как Санкт-Петербург и Екатеринбург. Общий объем инвестиций в развитие проекта превысит 20 млн евро.
 
Ольга Королевская, консультант отдела торговых помещений CBRE в Москве, комментирует: «Уровень предлагаемого Dino Zoo сервиса, а также внимание, которое уделяется ему в самой концепции магазина, что уже можно увидеть в «Капитолии», абсолютно уникальны для России. Мы искренне рады, что два пилотных гипермаркета оператора в Москве реализуются в партнерстве с CBRE, разделяя философию этой семейной компании и ее подход и поддерживая амбициозные планы Dino Zoo по дальнейшему развитию в крупных региональных городах». 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Dino Zoo откроется в Москве

CBRE объявляет о подписании договора аренды с первым в России супермаркетом товаров и услуг для домашних животных Dino Zoo в ТЦ «Капитолий Ленинградский». 
19.03
Проект

Чехи накормят российских домашних животных

Placek Pet Products откроет гипермаркеты в России.

04.12
Открытие

«Саларис» позаботится о питомцах

Многофункциональный комплекс «Саларис» объявляет о присоединении к проекту чешского гипермаркета зоотоваров Dino Zoo. 

12.02
68377

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre