Knight Frank усиливает команду

Сергей Кузичев возглавил департамент индустриальной и складской недвижимости, земли в Knight Frank.
 
 
4899
Компания Knight Frank объявляет о новом назначении. К команде топ-менеджеров присоединился Сергей Кузичев, который возглавил департамент индустриальной и складской недвижимости, земли.

Сергей окончил юридический факультет Белорусского госуниверситета. Он работает в сфере складской недвижимости более восьми лет, руководил различными проектами на стороне арендодателей, инвесторов и арендаторов. В период с 2010 по 2017 гг. занимал пост директора по развитию недвижимого имущества в Восточной Европе в FM Logistic. Затем руководил закрытыми паевыми инвестиционными фондами «Арендный бизнес» и «Арендный бизнес 2» в АО «Сбербанк – Управление Активами». Помимо этого, Сергей имеет опыт работы заместителем начальника в юридическом отделе «Merlion».
 
Алексей Новиков, управляющий партнер компании Knight Frank, отметил: «Сергей Кузичев обладает уникальной экспертизой в отношении складской и индустриальной недвижимости - от due diligence земельных участков и формирования стратегии развития компаний в России, Европе и Индии до управления крупнейшими складскими активами в Москве и регионах».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Knight Frank PM новое назначение

Руководителем направления по управлению проектами в сфере fit-out назначена Ольга Пономарева.
23.05
Назначения

Алексей Новиков – управляющий партнер Knight Frank

Ранее Алексей занимал должность управляющего директора АО «Сбербанк – Управление Активами».
14.05
Назначения

Сергей Гипш отходит от управления Knight Frank

Сергей остается акционером Knight Frank Russia и Knight Frank PM, однако постепенно отойдет от операционного управления бизнесом.
11.05
70808

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre