Первая Чайхона №1 открылась в Саратове

ТРЦ «Победа Плаза» пополнился первым рестораном «Чайхона №1» и еще несколькими арендаторами.
3703
В Саратове состоялось премьерное открытие крупнейшего ресторанного проекта в России – «Чайхона №1», сообщает пресс-служба компании GVA Sawyer. Оператор расположился в ТРЦ «Победа Плаза» на площади 900 кв. м.

«Чайхона №1» – это один из самых крупных ресторанных проектов, который прочно удерживает свою лидерскую позицию на рынке уже более 15 лет. В ресторане можно попробовать хиты восточной, европейской, паназиатской и русской кухни, авторские коктейли, паровые кальяны и новинки из сезонного меню Hungry Chef.

«Чайхона №1» разместилась рядом с пятизальным кинотеатром Oscar, и теперь в VIP зале кинотеатра можно заказать блюда из меню ресторана.
 
Как отметила Елена Шевчук, партнер и вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawуer: ««Чайхона №1 – один из самых крупных ресторанных проектов на российском рынке, зарекомендовавший себя как универсальный формат, ориентированный как на семейный отдых, так и на модную молодёжную аудиторию. Такая концепция создаст синергию с другими операторами ТРЦ «Победа Плаза» и привлечёт новых посетителей в торговый центр».

Помимо первой в Саратове «Чайхона №1», в ТРЦ «Победа Плаза» открылись еще ряд новых для города федеральных брендов: обувь Milana, сеть магазинов чая и кофе Кантата. В скором времени откроется магазин производителя GPS-навигационной техники Garmin, также впервые вышедший на рынок Саратова.

ТРЦ «Победа Плаза», общей площадью 22 тыс. кв. м, расположен в самом центре Саратова. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GVA Sawyer

Шевчук Елена

Консалтинг и брокеридж

GVA Sawyer

Малый торговый центр

ТРЦ Победа Плаза

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Чайхона №1 EASY» пришла в Краснодар

«ТПС Недвижимость» открыла первый в регионе ресторан «Чайхона №1 EASY» в ТРЦ «Галерея Краснодар».
10.07
Открытие

«Чайхона Айва» расширяется

Ресторанная сеть «Чайхона Айва» активно выходит на столичный рынок общепита. 

29.11
Открытие

«Чайхона №1» дополнила ТРЦ Columbus летней верандой

Площадь открытой веранды составила 150 кв. м.

25.07
71216

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre