PNK начала осваивать «Новую Ригу»

PNK Group разрешили строить в «PNK Парке Новая Рига».
 
3939
PNK Group получила разрешение на строительство в «PNK Парке Новая Рига», сообщает пресс-служба компании.

Первым промышленным объектом в парке станет здание площадью более 30 тыс. кв. м, возведение которого начнется в ближайшее время.
 
«Буквально несколько дней назад мы получили разрешение на строительство в нашем парке на Новорижском шоссе… Планируем здесь скоро начать возведение первого индустриального здания. Средний срок строительства промышленного объекта у PNK Group – 5 месяцев. Но не исключаю, что это здание мы возведем быстрее», - отмечает директор PNK Group Юрий Менухов.

«PNK Парк Новая Рига» расположен в 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в нем возможно возведение порядка 300 тыс. кв. м индустриальных зданий.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

PNK Group сдала 5 тыс. кв. м в Шереметьево

Российский девелопер промышленных объектов сдал в аренду управляющей компании здание общежития, расположенное в подмосковном «PNK Парке Северное Шереметьево».
09.08
Открытие

PNK Group завершила два проекта на 20 тыс. кв. м

PNK Group закончила реализацию двух built-to-suit проектов в Петербурге.
07.08
Сделка

«Акцент» на «PNK Парк Валищево»

PNK Group продала 56 тыс. кв. м. в логистическом парке «PNK Парк Валищево».
01.08
71560

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre