JLL усиливает отдел услуг корпоративным клиентам

JLL продолжает развивать в России концепцию Workplace Strategy, нацеленную на создание офисов будущего, и привлекает в команду экспертов с зарубежным опытом.
3435
Компания JLL объявляет о новом назначении в отделе услуг корпоративным клиентам, призванном укрепить направление планирования и создания офисов будущего. Мария Романова присоединилась к команде крупнейшего консультанта в должности эксперта по организации рабочего пространства.

Мария является опытным специалистом с многолетней зарубежной практикой внедрения новых человеко-ориентированных подходов к организации офисного пространства, проектирования и дизайна. До прихода в JLL она отвечала за планирование рабочих пространств в составе команды известной английской архитектурной студии TPBennett. Мария принимала активное участие в создании офисов будущего для банковских, аудиторских и финансовых структур глобального уровня, таких как HSBC, Morgan Stanley, Société Générale, UBS, Grant Thornton в Лондоне. Ранее в составе архитектурного бюро Aukett Swanke Мария участвовала в реализации дизайн-проектов головных офисов промышленной корпорации «Русгидро», инвестиционного банка Merrill Lynch, табачной компании JTI и международной биофармацевтической компании «АстраЗенека» в Москве, а также аудиторской компании KPMG в Лондоне.

Мария окончила МАРХИ по специальности «Архитектура»; получила степень магистра наук в сфере девелопмента и инвестиций в недвижимость в Университете Гринвича, Лондон.

В команде JLL Мария отвечает за развитие направления организации рабочего пространства (Workplace Strategy) и внедрение на российском рынке используемых за рубежом методик. Концепция организации рабочих пространств Workplace Strategy реализуется на базе уникальной исследовательской платформы Future of Work («Будущее рабочего пространства»). Консультанты JLL проводят многофакторный анализ текущего рабочего пространства своих клиентов с учетом как мировых трендов, так и нужд их сотрудников, и на его основе формируют пошаговую стратегию наиболее эффективной модернизации офиса, опираясь на индивидуальные особенности конкретного бизнеса.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

JLL создала венчурный фонд на 100 млн долларов

Инвестиции будут направлены в компании, разрабатывающие технологии для трансформации рынка недвижимости
08.06
Сделка

Офис Qlean переехал в бизнес-парк «Фактория»

Команда JLL нашла объект для сервиса по заказу уборки
01.08
Открытие

Bosch откроет флагман на Цветном

Первый флагманский магазин бытовой техники Bosch откроется в БЦ «Легенда Цветного».
19.07
71578

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre