«Додо пицца» откроет «пиццерию будущего» в Китае

Интерьер заведения будет менять цвет, а все платежи приниматься через мессенджер.
4037
Российская «Додо пицца» откроет в китайском Ханчжоу пиццерию без кассиров, сообщает vc.ru со ссылкой на заявление главы компании Фёдора Овчинникова. В новой пиццерии все заказы будут приниматься в приложении в мессенджере WeChat, а в помещении не будет касс и кассиров. Она станет первым собственным заведением сети пиццерий в стране — до этого все точки открывались по франшизе.

По задумке Фёдора Овчинникова, на всех стенах заведения будут установлены экраны, транслирующие графику. Изображения должны объединялись в одну картинку так, чтобы интерьер заведения менял цвет вместе со сменой изображений. Компания ведет поиск инженерной компании, которая займётся созданием интерьера в новой пиццерии, а также студий и фрилансеров для создания графики.

Сеть «Додо пицца» основана в 2011 году в Сыктывкаре, на конец июля 2018 года в неё входило 355 заведений, из них 40 — за пределами России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Озерках» открылась «Додо Пицца»

В торговом комплексе «Озерки» открылась 13-ая в Санкт-Петербурге пиццерия «Додо Пицца».

02.04
В мире

Google экспериментирует с пиццей

Компания создала фальшивый бренд пиццы для рекламного эксперимента на YouTube.

 
21.08
Открытие

X5 открыла первый dark store в Москве

X5 Retail Group открыл первый «магазин без покупателей».
20.08
71817

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre