«Леруа Мерлен» наполняет Петербург

Гипермаркеты строительных и отделочных материалов открыли свои двери для покупателей в Красносельском и Калининском районах Санкт-Петербурга.

 
3522
Сеть «Леруа Мерлен» открыла три новых гипермаркета в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании. Торговая площадь каждого магазина составляет около 8 тыс. кв. м, а ассортимент насчитывает более 30 тыс. наименований товаров. Магазины расположены на Петергофском и Таллинском шоссе и на улице Руставели. 

Магазины открылись на площадках бывшей К-Рауты после ребрендинга. Парковка рассчитана на 400 машиномест. На сегодняшней день в Северной столице представлены 9 магазинов сети и 85 гипермаркетов по всей России. 



Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Леруа Мерлен» появится в Ростове-на-Дону

Магазин «Леруа Мерлен» почти за 1,7 млрд рублей также привлечет покупателей из Таганрога.
19.09
Сделка

«Леруа Мерлен» строит склад за 10 млрд

Девелопер PNK Group и ретейлер «Леруа Мерлен» объявляют о начале строительства распределительного центра площадью порядка 140 тыс. кв. м. 
 
04.09
Открытие

CEETRUS открыла Леруа Мерлен

Компания CEETRUS выступила девелопером проекта торгового парка в Большом Домодедово.
30.07
72382

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre