ТРЦ «Афимолл Сити» ждет новых арендаторов

ТРЦ «Афимолл Сити» подводит итоги третьего квартала и рассказывает о новых открытиях.
5490
До конца года ТРЦ «Афимолл Сити» откроется ряд долгожданных новых арендаторов, сообщает пресс-служба компании.

Пул арендаторов пополнят первый и единственный в России магазин одежды COS, дизайн-студия IKEA, американский бренд одежды GUESS, магазин женской одежды TWINSET, магазин одежды G-Star Raw, а также обновленные форматы сетей парфюмерии и косметики Л’Этуаль и Рив Гош. Ближайшие месяцы на третьем этаже ТРЦ откроется магазин японского бренда одежды UNIQLO.

Новым открытием станет сеть ресторанов Crocus Group: Zafferano, Forte Bello, Edoko, а на первом этаже рядом с фонтаном гости смогут посетить обновленный ресторан M-City.

Также в ближайшее время произойдет обновление фудкорта на четвертом этаже торгового центра.

По итогу третьего квартала трафик торгового центра за девять месяцев вырос на 32% по отношению к прошлому году, и сегодня проходимость в будни составляет более 100 000 посетителей в день. Проходимость торгового центра за третий квартал в выходные дни также увеличилась на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Афимоллу» добавят COS

В ноябре COS открывает первый магазин в России – в «Афимолл Сити».

04.10
Открытие

«Афимоллу» добавят ювелирки

Французский ювелирный дом Mauboussin откроет второй магазин в Москве.
 
03.09
Футбол-2018

«АФИМОЛЛ-Сити» принимает болельщиков

14 июня в ТРЦ «Афимолл Сити» откроется Football Live Lounge - площадка прямых трансляций футбольных матчей на самом большом экране в «Москва-Сити». 
07.06
72741

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre