«Перекресток» занял Симферопольское шоссе

Сделка по аренде 4 250 кв. м стала одной из крупнейших на рынке торговой недвижимости формата street-retail Московского региона в 2018 году.
3319
Торговая сеть «Перекресток» (входит в X5 Retail Group) арендовала отдельно стоящее здание площадью 4 250 кв. м, расположенное в городе Щербинка на Симферопольском шоссе, д. 8, сообщает пресс-служба компании DNA Realty, выступившей брокером сделки. На данной площади в начале декабря 2018 года открылся супермаркет. Договор аренды подписан сроком на 10 лет, другие условия аренды сторонами не разглашаются.

Сделка по аренде данного здания стала одной из крупнейших сделок по размеру арендованной одним оператором площади на рынке торговой недвижимости формата street-retail на рынке Московского региона в 2018 году.

Ранее в течение пяти лет данное помещение занимала сеть супермаркетов «Я Любимый», которая прекратила свое существование в 2018 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Перекресток» пришел в «Ясный»

Якорным арендатором торгового комплекса «Ясный» станет супермаркет «Перекрёсток»
04.12
Открытие

«Перекресток» дебютирует в Вологде

Торговая сеть «Перекрёсток» открыла первый магазин в Вологде.



 
30.11
Открытие

«Перекрёсток» пришел в Киров

«Перекресток» открыл первый супермаркет в Кирове.

 
23.11
73689

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre