IT-компания заехала в БЦ «Грузинка 30»

Компания «КорпКонсалтинг» арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Грузинка 30».
2592
ООО «КорпКонсалтинг» арендовало офис в бизнес-центре «Грузинка 30» в Москве, сообщает пресс-служба компании «БЦИнформ», выступившей консультантом сделки.

Главными требованиями компании «КорпКонсалтинг» к помещению были: центр города, класс «А+», презентабельный внешний вид. Из предложенных вариантов арендатор остановился на БЦ «Грузинка 30», куда переехал в начале декабря.

Бизнес-центр «Грузинка 30» – это деловой комплекс класса «А+», предлагающий в аренду офисы премиум сегмента.



Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

БЦ «Лотос» и МФК «Водный» полностью сданы

В БЦ «Лотос» и МФК «Водный» завершена продажа коммерческих площадей.
21.01
Сделка

«BAADER» пришла в «Сибирский Альянс»

Morrell Group нашла новый офис представительству фирмы «BAADER» в бизнес-центре «Сибирский Альянс».
21.01
Переговоры

Societe Generale присматривается к «Москва-Сити»

Группа Societe Generale ведет переговоры об аренде офисов в комплексе «Око» в «Москва-Сити» для своих банков.
18.01
74070

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre