Caffe Vergnano 1882 пришел в ЖК RedSide

Ресторан итальянского семейного бренда открылся в ЖК RedSide.
3259
Ресторан мировой сети Caffè Vergnano 1882 открылся в январе в ЖК RedSide на Красной Пресне, сообщает пресс-служба компании. 

Caffè Vergnano 1882 находится по адресу: улица Сергея Макеева, 9. Ресторан занимает 89,22 кв. м на первом этаже третьего корпуса ЖК RedSide. В Москве это третий проект, запускаемый по договору франшизы, и первый, расположенный в жилом квартале. 

Caffè Vergnano 1882 стал третьим проектом с авторской кухней в жилом квартале. Первой открылась ланчерия с израильскими и индийскими блюдами в меню. В конце 2018 года начал работу ресторан для детей и родителей с органической кухней и уникальной концепцией kids play cafe.

Caffè Vergnano 1882 – старейшая в Италии компания по обжарке кофе. Заведения сети Caffè Vergnano 1882 открыты в самых крупных городах 19-ти стран по всему миру, среди которых: Лондон, Нью-Йорк, Рим, Лос-Анджелес, Токио, Дубай и Сингапур. Поставки кофе под собственным брендом компания осуществляются для 90-та стран.

ЖК RedSide – это восемь домов премиум-класса различной этажности. В квартале уже открыты частный детский сад, аптека, барбершоп, салон красоты, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, кафе, ланчерия и ресторан с концепцией kids play cafe. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРК «Vegas Кунцево» появились «Мясо&Рыба»

В ТРК «Vegas Кунцево» открылся десятый ресторан сети «Мясо&Рыба».
22.01
Открытие

«Перекресток» накормит ЖК «Мытищи Lite»

«Перекресток» займет помещение площадью 1235 кв. м на минус первом этаже ТЦ.
05.10
Аукцион

В парках Москвы откроют 65 новых кафе

65 заведений общепита откроют в десяти парках и усадьбах Москвы победители городских аукционов.
16.01
74096

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre