Knight Frank – новое назначение

Елена Акатова возглавила направление по работе с арендодателями Knight Frank в офисном сегменте.
4238
Международная консалтинговая компания Knight Frank сообщает о назначении Елены Акатовой на должность директора направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости. 

Елена работает в сфере недвижимости уже более 12 лет, из которых последние 7 лет – в компании Knight Frank. Начав свою карьеру с должности старшего консультанта, Елена поднялась по карьерной лестнице, заняв в декабре 2018 года году ключевую для департамента позицию директора направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости. 

Елена имеет богатый опыт работы с ключевыми арендодателями на столичном рынке. За все время работы в Knight Frank Елена провела сделки с общим объемом более 250 тыс. кв. метров.

Елена Акатова имеет 2 высших образования. Закончив юридический факультет РГСУ по гражданско-правовой специальности, она приобрела полезные навыки в юриспруденции для дальнейшей успешной работы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Knight Frank с партнерами создаст экорайон в Казани

Консорциум во главе с Knight Frank выиграл международный конкурс на разработку крупнейшего инновационного экорайона в Татарстане
09.11
Технологии будущего

Knight Frank добавит Европе виртуальной реальности

Knight Frank представит интересы Arena Space на европейском рынке.
 
30.10
Назначения

Knight Frank – ключевое назначение

Knight Frank объявляет о назначении Игоря Рогановича на должность директора департамента финансовых рынков и инвестиций.
15.10
74143

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre