«Красный квадрат» накормит «Останкино»

Медиагруппа «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга вышла на новый для себя рынок - занялась кейтерингом, а затем открыла собственный ресторан в телецентре «Останкино».
2554
Компания «Технологии питания в квадрате» открыла кафе «Еда в стакане» на месте центральной столовой в телецентре «Останкино», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к компании.

В «Технологии питания в квадрате» 25% принадлежат медиагруппе «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга, 75% оформлено на заместителя гендиректора этой же телестудии Алексея Дергунова. Проектом полностью управляет «Красный квадрат», в перспективе он консолидирует остальные 75%.

«Красный квадрат» — одна из крупнейших телестудий в стране. Ее основной заказчик — «Первый канал», для которого она производит «Давай поженимся», «Голос», «Модный приговор» и другие шоу. Также компания делала контент для СТС и «Яндекса», проводила мероприятия для Общественной палаты, Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и др.

«Красный квадрат» уже некоторое время занимается выездным кейтерингом, организовывая питание на съемочных площадках теле- и кинопроектов в фудтраках «Время обедать». Теперь «Красный квадрат» решил кормить и сотрудников телецентра «Останкино», где арендует студии. В его кафе продается домашняя еда: каши, супы, салаты, выпечка и напитки, расфасованные в бумажные стаканы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Яндекс» запустил сервис доставки продуктов с рецептами

«Яндекс» запустил сервис «Яндекс.Шеф», созданный на базе проекта «Партия Еды, для доставки продуктов с рецептами для их приготовления.
26.03
Сделка

ВТБ стал владельцем KFC

Новым крупнейшим партнером KFC в России стал консорциум ВТБ, Marathon Group, арабского Al Nahdha Investment и других инвесторов.
27.03
Игроки рынка

Gremm Group запускает доставку с гастрономических рынков

Компания Gremm Group запускает собственную службу доставки с Усачевского, Москворецкого, Центрального рынков и Центрального рынка на Маросейке.
26.03
75184

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre