«Сынково» ждет три новых корпуса

Холдинг «Строительный Альянс» приступил к проектированию трех новых корпусов.
3333
Холдинг «Строительный Альянс» приступил к проектированию трех новых корпусов корпусов на территории мультипарка «Сынково», сообщает пресс-служба компании. Общая площадь объектов – более 40 тыс. кв. м.

Мультифункциональный парк «Сынково» - флагманский проект холдинга «Строительный Альянс», расположенный в черте городского округа Подольск, в 28 км от МКАД на Симферопольском шоссе и пересечении А101 с М2 и ЦКАД. Общая площадь земельного участка – 57 га.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Строительный Альянс» заключил сделку в «Сынково»

Складской блок на 473 кв. м. продан в строящемся комплексе «Industrial City»

13.12
Сделка

В Industrial City реализован модуль Бета

Один из четырех производственно-складских комплексов в проекте Industrial City на территории мультипарка «Сынково» полностью сдан.
28.02
Сделка

В Industrial City в «Сынково» новая сделка

Очередное помещение на 470 кв. м. продано в строящемся комплексе Industrial City в «Сынково»

29.11
75212

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre