В «Яндекс.Такси» появился пост финансового директора

В «Яндекс.Такси» появился пост финансового директора на фоне возможного IPO компании.
2188
Компания «Яндекс.Такси» сообщила о назначении на пост финансового директора Евгения Сендерова. До сих пор в компании не было такой должности. Руководителем финансового направления сервиса работает Станислав Дроздик, и он продолжит занимать эту должность, пишут «Ведомости». По информации источников издания, «Яндекс.Такси» мог создать должность финдиректора в связи с намерением провести IPO.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

СП Сбербанка и «Яндекса» может купить «О'Кей»

Сбербанк может вести переговоры о финансировании сделки в интересах совместного предприятия с «Яндексом» на базе «Яндекс.Маркета».
23.04
Сделка

«Яндекс» купил сервис сканирования и оплаты товаров

«Яндекс.Маркет» объявил о покупке сервиса Scan to buy, который будет интегрирован в приложение «Суперчек» и позволит самостоятельно сканировать и оплачивать товары в магазинах.

08.04
Проект

«Яндекс» запустит сервис грузоперевозок

Сервис грузоперевозок от «Яндекс» будет работать по принципу «Яндекс.Такси».
05.04
75681

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre