«Знак» привлек Всероссийский экспертно-правовой холдинг

Консалтинговая компания «Знак» и Всероссийский экспертно-правовой холдинг совместно будут заниматься реализацией малых и районных торговых центров в Москве и регионах.
2526
Консалтинговая компания «Знак», специализирующаяся на рынке малых и районных ТЦ и Всероссийский экспертно-правовой холдинг, одно из направлений которого – строительный консалтинг, заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании «Знак». Партнеры совместно будут заниматься реализацией малых и районных торговых центров в Москве и регионах и оказывать полноценные услуги девелоперам и лендлордам, начиная от разработки архитектурной концепции, строительной экспертизы и заканчивая подготовкой всей разрешительной документации.

Сегодня партнеры уже ведут два совместных проекта – строительство ТЦ в Путилкове и в Видном. Это будут малые ТЦ, общей площадью 2 000 и 1500 кв. м соответственно. В скором времени партнеры приступят к реализации ТРЦ в регионах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Первый фреш-маркет откроется в Железнодорожном

Консалтинговая компания «Знак» реализует в Железнодорожном проект фреш-маркета с ресторанной зоной и магазинами натуральных продуктов.
08.04
Управление недвижимостью

«Знак» займется ТРЦ «Весна!» в Барнауле

Консалтинговая компания «Знак» заключила договор на брокеридж торговых площадей ТРЦ «Весна!» в Барнауле.
17.04
Проект

Новосибирские компании инвестируют в Москву

В Путилково новосибирская девелоперская компания приобрела земельный участок для реализации районного ТРЦ.
 
21.03
75803

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre