В ТЦ «Лаванда Молл» в Севастополе придет LC Waikiki

Поделиться:
Магазин турецкой сети Waikiki откроется в ТЦ «Лаванда Молл» в Севастополе.
Магазин турецкого бренда LC Waikiki откроется в ТЦ «Лаванда Молл» в Севастополе через несколько месяцев, сообщает пресс-служба компании IDEM - эксклюзивного брокера торгового центра. Магазин расположится на первом этаже и займет площадь 1 141 кв. м. Это будет первый магазин LC Waikiki, который откроется в Севастополе. На территории Крыма у компании работают еще два магазина в Симферополе.

LC Waikiki — турецкий ретейлер, развивающий универмаги одежды и обуви для всей семьи. Торговая сеть компании состоит из 922 магазинов в 45 странах мира.

ТЦ «Лаванда Молл» откроется в начале мая 2019 года. На трех этажах общей торговой площадью 10 тыс. кв. м разместятся магазины одежды, обуви и аксессуаров, а также рестораны и кофейни. Предусмотрена наземная парковка на 600 машиномест. Ранее IDEM  уже привлек в Лаванду торговые сети «Спортмастер», O’Stin,  FUNDAY,  Zenden и Gloria Jeans.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...