X5 привлекла партнера для доставки

X5 Retail Group заключила соглашение с курьерской службой, которая сможет доставлять заказы из постаматов на дом покупателям.
2618
X5 Retail Group заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «Курьер сервис экспресс» (КСЭ), сообщают «Ведомости» со ссылкой на совместное заявление компаний. «Курьер сервис экспресс» поможет X5 Retail Group организовать доставку интернет-заказов в магазины «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», а также непосредственно на адрес клиента.

После того, как клиент сделает заказ в интернет-магазине, который сотрудничает с «Курьер сервис экспресс», курьерская служба формирует его и передает структуре X5 Retail Group для доставки на сортировочный центр. Из сортировочного центра X5 Retail Group отправляет посылку в постамат или пункт выдачи заказов (ПВЗ) в магазинах X5. Если клиент заказал доставку до дома, то курьер «Курьер сервис экспресс» доставляет его из постамата или ПВЗ до двери.

У группы Х5 более 15 000 магазинов: магазины у дома «Пятерочка», супермаркеты «Перекресток» и гипермаркеты «Карусель».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

AliExpress доставит в магазины X5 Retail Group

Товары китайского маркетплейса AliExpress будут доставляться в постаматы в магазинах «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель».
17.05
Сделка

X5 и Ozon будут сотрудничать

Заказы с Ozon скоро можно будет получить на кассах магазинов «Пятерочка».
 
30.04
Игроки рынка

Ozon запустил доставку в Беларусь через DPD

Ozon в Беларуси начал доставлять заказы в почтоматы DPD.
15.05
76120

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre