DPD расширяет интеграцию с интернет-магазинами

DPD запустила модуль для интеграции с интернет-магазинами на платформе OpenCart.
2298
Транспортная компания DPD запустила модуль на платформе OpenCart, сообщает пресс-служба DPD. Теперь интеграция с личным кабинетом DPD для интернет-магазина на CMS-платформе OpenCart станет максимально простой и займет не более 10 минут.

Интеграция обеспечивает мгновенный обмен данными между системами интернет-магазина и курьерской службы. Благодаря интеграции интернет-магазин получает доступ к географии доставки и расчету стоимости, может создать заказ, отслеживать его статус, отменить его, а также печатать наклейки и накладные.

Как только покупатель оформляет доставку выбранного товара на сайте, DPD тут же получает заказ на доставку посылки. Получатель в онлайн-режиме будет видеть информацию о географии, тарифах, пунктах выдачи на сайте, а также сможет управлять доставкой: изменять контактные данные, адрес, интервал и дату.

Также компания DPD уже использует модуль для интеграции с системой 1С-Битрикс и тестирует модуль для InSales.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Ozon запустил доставку в Беларусь через DPD

Ozon в Беларуси начал доставлять заказы в почтоматы DPD.
15.05
Игроки рынка

DPD доставляет для Bringly

Логистический провайдер DPD доставляет заказы клиентам маркетплейса Bringly в 4000 пунктов Pickup.
24.04
Игроки рынка

GroozGo увеличил выручку на 137%

Онлайн-сервис грузоперевозок GroozGo подвел итоги работы с января по апрель 2019 года.
29.05
76233

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre