«Вкусвилл» начал продажи на Wildberries

Витрина сети магазинов «Вкусвилл» появилась на онлайн-площадке Wildberries.
2795
Крупнейший онлайн-продавец в России Wildberries начал доставлять продукты из сети магазинов «Вкусвилл», сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление «Вкусвилл».

На витрине «Вкусвилл» на сайте Wildberries представлены только нескоропортящиеся товары: орехи, консервы, сухофрукты, соки, шоколад, чай, какао, мед, сахар, мука, масло, сухие завтраки, семена, кондитерские изделия, детское питание, товары для животных и хозяйственные товары. Товаров категорий «фреш» и «ультрафреш» (то есть овощей, фруктов, молочной продукции, мяса и др. товаров с очень короткими сроками годности) на Wildberries, скорее всего, не появится.

По словам представителя «Вкусвилла», ретейлер заинтересован в расширении ассортимента для онлайн-продажи. Для ретейлера это первая возможность начать доставку в регионы, отметил он. «Вкусвилл» также ведет переговоры о сотрудничестве с Ozon.ru, онлайн-магазином «Комус» и сервисом доставки «Несу еду» в Зеленограде.

«Вкусвилл» уже сотрудничает со службами доставки продуктов Instamart, iGooods, Golama, SaveTime и др., а также с интернет-магазином «Утконос» и супермаркетами «Перекресток».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Вкусвилл» запускает сеть кулинарий

Сеть магазинов продуктов для здорового питания «Вкусвилл» запустит сеть кулинарий «Парим-варим» совместно с победителем конкурса стартапов.
29.05
Игроки рынка

Wildberries отказалась от пластика

Компания Wildberries отказалась от пластиковых пакетов.

 
04.06
Сделка

Wildberries будет сотрудничать с РЭЦ

Российский экспортный центр и Wildberries подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.
04.06
76358

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre