«Связной» тестирует новый бренд «Евросети»

Сеть тестирует несколько вариантов названий и форматов для салонов «Евросети».
2692
Объединенная сеть «Связной» - «Евросеть» подала заявку на регистрацию товарного знака «Йес» в конце марта и начала открывать магазины под новым брендом на месте салонов «Евросеть», сообщает RNS со ссылкой на заявление представителя «Евросети» и «Связного». По его словам, сеть тестирует несколько новых названий и форматов магазинов в разных городах России.

Салон «Йес!» открылся в одном из торговых центров на юго-западе Москвы. Оформление вывески магазина выполнено в том же стиле, что и у салонов «Евросеть».

«Мегафон» и «Вымпелком» (бренд «Билайн»), которым принадлежало по 50% в «Евросети», договорились разделить компанию в июле 2017 года. В итоге «Вымпелком» получил половину магазинов (около 1800 салонов), а «Мегафон» — компанию «Евросеть» и оставшиеся точки. В 2018 году «Мегафон» и владелец «Связного» договорились объединить свои активы под брендом «Связной». Тогда же бывшие владельцы «Евросети» решили заморозить бренд и перестать использовать его в коммерческих целях.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

«Связной» - «Евросеть» завершили слияние

Группа «Связной» завершила слияние с «Евросетью» и объявила об уходе гендиректора Александра Малиса и назначении Оксаны Гуськовой на его должность.
28.05
Игроки рынка

«Билайн» + «Связной» - за продолжение романа

«Билайн» и «Связной» продлят партнерство.
 
30.04
Игроки рынка

«Связной-Евросеть» продаст «Яндекс.Телефон» и «Яндекс.Станцию»

«Яндекс» понизил цену «Яндекс.Телефона» и представил его, а также умную колонку «Яндекс.Станция» в сети «Связной-Евросеть».
01.03
76359

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre