На ВДНХ открылось итальянское кафе

Новое кафе SPUMANTE с видом на фонтан «Золотой колос» открылось на ВДНХ.
3599
На ВДНХ в Москве открылось новое кафе итальянской кухни SPUMANTE, сообщает пресс-служба АО «ВДНХ». Летнее кафе с видом на фонтан «Золотой колос» расположилось на четвертом Каменском пруду, недалеко от павильона №51 «Мясная промышленность».
 
В заведении представлены как традиционные итальянские блюда - пицца «Маргарита», фокачча с прованскими травами, феттуччини с белыми грибами и сливочным муссом, капрезе со страчателлой, так и оригинальные. Среди них - теплый салат с печенью цыпленка и томленой в вине грушей, жареные лангустины с песто из кориандра на подушке из порея и авокадо, салат из арбуза, феты и базилика или одно из фирменных блюд заведения — гаспачо со свежими овощами. Кроме того, гостей кафе ждут итальянские коктейли, освежающие лимонады и бодрящий кофе.
 
В разных частях ВДНХ уже работают 127 кафе и ресторанов. С наступлением тепла в 23 заведениях открылись летние веранды.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Ташир» построит комплекс на ВДНХ

Группа «Ташир» станет инвестором проекта, включающего реконструкцию двух павильонов на ВДНХ, а также строительство нового выставочного объекта.
18.03
Открытие

«Росинтер» открыл ресторан здорового питания

В заведении Life Bowl в Москве посетителям предложат собрать блюдо, выбрав ингредиенты.
11.06
Проект

Михалков запускает сеть винных ресторанов

В сети ресторанов Dodici Wine & Kitchen будет представлено вино с винодельни Никиты Михалкова в итальянской Тоскане.

17.06
76509

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre