Брокеры выбрали «Башню на Набережной»

ITI Capital арендовала офис в «Москва-Сити», в «Башне на Набережной».
 
2944
Компания ITI Capital (АО «ИК «Ай Ти Инвест») арендовала офис площадью 1168 кв. м в деловом центре «Москва-Сити», в «Башне на Набережной» Блок А, сообщает пресс-служба компании Relocom, выступившей брокером сделки.

ITI Capital - российский брокер с 2000 г., а с 2017-го — лицензированный брокер в Великобритании. Это одна из крупнейших инвестиционных компаний РФ по оборотам на Московской бирже. Акционер компании — фонд Da Vinci Capital, независимая компания по управлению активами, известная на рынках России и стран СНГ с 2013 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

SOK откроется в «Москва-Сити»

Четвертая площадка смарт-офисов SOK откроется в башне «Федерация» в «Москва-Сити».
23.05
Переговоры

В «Москва-Сити» может открыться крупнейший коворкинг

Сеть коворкингов WeWork ведет переговоры с турецким холдингом Renaissance Development об аренде 25 000 кв. м в Neva Towers в «Москва-Сити».
14.05
Игроки рынка

«Москва-сити» привлекает рестораны

Весной в «Москва-сити» открылось или обновилось несколько ресторанов.


 
15.05
76527

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre