«Калейдоскопу» добавили мороженого

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылось кафе GELATERIA PLOMBIR.

2904
В торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп», расположенном по адресу: ул. Сходненская, д. 56, открылось кафе GELATERIA PLOMBIR.

GELATERIA PLOMBIR – это бренд, известный благодаря своему крафтовому весовому мороженому. Компания предлагает и детям, и взрослым попробовать продукцию по итальянским рецептам. Кафе расположено на 3-м этаже торгового центра.

ТРЦ «Калейдоскоп» – современный торгово-развлекательный центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Комплекс построен по современным стандартам, обладает узнаваемым, стильным и современным дизайном. В ТРЦ представлены все товарные группы, размещенные на четырех уровнях. В развлекательной части комплекса находятся: боулинг, детская игровая зона и кинотеатр. Для обладателей личного транспорта имеются открытая и подземная парковки.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Другое

Сафмар

Многофункциональная недвижимость

ТРЦ Калейдоскоп

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

В московских парках не будет проблем с мороженым

Мороженым и прохладным лимонадом в парках Москвы начнут торговать победители аукционов.
 
17.06
Аукцион

Москва ждет торговцев мороженым

Право торговать мороженым и лимонадами с тележек в парках Москвы разыграют на аукционах 15 мая.
 
24.04
В мире

Kinder выпустил мороженое

Над продукцией совместно работали предприятия Ferrero и Unilever.
05.04
76675

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre