ТРЦ «Охта Молл» пополнился брендами

С учетом новых открытий количество магазинов в ТРЦ «Охта Молл» в Санкт-Петербурге составит 194.
2880
ТРЦ «Охта Молл» в Санкт-Петербурге пополнился магазинами «Дефиле», Urban Tiger и кофейней Coffee Like, сообщает пресс-служба концерна SRV.  В ближайшее время откроются оператор сотовой связи «Теле2», магазин GLIENFIELD и ортопедический салон «ОРТЕКА».

На первом этаже торгового центра открылся магазин «Дефиле» площадью 80 кв. м. «Дефиле» - это бренд нижнего белья, который создает демократичные и модные коллекции, купальники, а также домашнюю одежду. Сегодня сеть представлена 86 магазинами в 33 городах России. В Санкт-Петербурге на данный момент открыто 13 магазинов.

В конце июня на втором этаже заработал магазин одежды Urban Tiger площадью 233 кв. м. Бренд создает одежду для строгого и повседневного дресс-кода, но с деталями в стиле Smart Sport. Кроме Санкт-Петербурга, сеть представлена в Москве, Тюмени и Сочи. В Санкт-Петербурге  это третий магазин бренда.

Сегмент F&B пополнится кофейней Coffee Like. Кофейня площадью 40 кв. м. открылась на третьем этаже. На 2019 год в России открыто 585 различных заведений сети Coffee Like более чем в 130 городах. В Санкт-Петербурге на сегодняшний день открыто около 40 точек.

До конца июля в ТРЦ «Охта Молл» будут открыты «Теле2», магазины  GLIENFIELD  и «ОРТЕКА».

Салон сотовой связи «Теле2» откроется в прикассовой зоне гипермаркета «Лента», пополнив предложение электроники и мобильных сервисов – сегодня в ТРЦ «Охта Молл» представлены «Связной», «Билайн», Samsung, «МТС», HIT BUY, DNS, «Эльдорадо», Miele, Redmond, DJI и другие операторы.

GLENFIELD, итальянская марка трикотажа, откроется в помещении площадью 170 кв. м. на первом этаже. На сегодняшний день на территории России и Беларуси открыто более 100 магазинов GLENFIELD, а широкий ассортимент товаров включает в себя женскую и мужскую одежду и аксессуары. В ТРЦ «Охта Молл» откроется 14-ый магазин бренда в Санкт-Петербурге, в котором будет представлена женская одежда.

Сеть ортопедических салонов «ОРТЕКА» расположится на первом этаже и займет площадь в 50 кв. м. «ОРТЕКА» насчитывает более 200 салонов в России. На данный момент в Санкт-Петербурге открыто 33 салона.

Таким образом, с учетом новых открытий в торговом центре количество магазинов составит 194, а заполняемость достигнет 93%.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Охта Молл» и «Жемчужную Плазу» признали безопасными

ТРЦ «Охта Молл» и ТРЦ «Жемчужная Плаза» успешно прошли ресертификацию SAFE Retail Destination.
 
20.06
Открытие

В ТРЦ «Охта Молл» появилась пекарня «ЛюдиЛюбят»

Пекарня «ЛюдиЛюбят» в ТРЦ «Охта Молл» стала первой точкой сети, которая открылась в торговом центре, а не в формате street-retail.
21.02
Открытие

ТРЦ «Охта Молл» научит детей дрифту

Первая детская гоночная трасса открылась в ТРЦ «Охта Молл» в Санкт-Петербурге.
23.01
76781

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre