Zeppelin расширил контракт с «АндерСон»

УК Zeppelin возьмет на обслуживание еще три кондитерских сети «АндерСон» в Москве.
3742
Управляющая компания Zeppelin расширяет сотрудничество с сетью семейных кафе «АндерСон» и берет на себя обязательства по обслуживанию еще трех кондитерских бренда, сообщает пресс-служба Zeppelin.

Заведения общей площадью 2 647 кв. м расположены на Большой Семеновской, Таганской и улице Льва Толстого в Москве. Таким образом, на сегодняшний день в портфолио FM-оператора входит 23 кафе и кондитерских «АндерСон» общей площадью 10 319 кв. м.

Для трех кафе и кондитерских сети «АндерСон» Zeppelin выполнит задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем зданий и окажет услуги реагирования на аварийные ситуации. Кроме того, за УК закреплены обязательства по выполнению ремонтных работ при необходимости.

«АндерСон» — единственное в России сетевое семейное кафе-кондитерская. Состоит из 49 заведений, работающих в Москве и еще в шести регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Белоруссии. По итогам 2018 года выручка компании составила 2,2 млрд. рублей. Общее число сотрудников превышает 1,5 тысячи человек.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«АндерСон» шагнул в парк Шкулева

В парке им. Шкулева в Москве открылось кафе «АндерСон».  
 
23.04
Игроки рынка

Очередной мегамолл - в портфолио Zeppelin

УК Zeppelin займется обслуживанием ТРЦ «Галерея Новосибирск».
 
05.06
Управление недвижимостью

Zeppelin вышел в «Сколтех»

УК Zeppelin приступает к работам по техническому обслуживанию и эксплуатации «Сколковского института науки и технологий».
27.05
76863

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre