Goods пополнит витрину алкоголем

Маркетплейс Goods, входящий в группу компаний «М.Видео—Эльдорадо» запускает сервис, которые позволит бронировать товары и забирать их из розничных магазинов. В том числе, компания планирует сотрудничество с алкогольной сетью SimpleWine и аптечными сетями.
2545
Маркетплейс Goods, входящий в группу компаний «М.Видео—Эльдорадо», запускает сервис click&collect, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление компании. Сервис позволяет бронировать товары и забирать их в розничных магазинах, в том числе товары, которые не могут быть доставлены курьером.

Первыми партнерами Goods станут сеть игрушек Toy.ru и онлайн-ретейлер «Юлмарт», который представит часть ассортимента компьютерной и бытовой техники, автомобильных и детских товаров. Goods также планирует подключить к сервису категории товаров, онлайн-торговля которыми сейчас запрещена, — лекарства и алкоголь. На финальной стадии находится интеграция с ретейлером SimpleWine, который станет первым продавцом алкоголя на площадке, а также с крупной аптечной сетью.

Сервис с бронированием алкогольной продукции с последующим самовывозом с декабря 2018 года уже работает на «Яндекс.Маркете».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Goods.ru увеличит число постаматов в сети «Магнит»

Маркетплейс goods.ru подвел итоги работы брендированных постаматов PickPoint, установленных в розничной сети «Магнит» в Москве.
23.04
Открытие

На «Яндекс.Маркет» появился алкоголь

На сервисе «Яндекс.Маркет» появилась новая категория — «алкоголь».
14.12
Законодательство

Онлайн-торговля за продажу лекарств

Интернет-компании хотят внести поправки в законопроект о дистанционной торговле лекарствами, которые разрешили бы онлайн-торговлю рецептурными препаратами и доставку лекарств обычным курьерам, а не исключительно фармацевтам.
11.07
76959

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre