Абрамович может профинансировать винный бизнес

Компания Романа Абрамовича стала залогодержателем долей в трех компаниях, которые владеют винным баром в Москве и планируют заниматься оптовой и розничной торговлей вином.
2864
ООО «Грано» Романа Абрамовича оформило на себя залоги всех долей в компаниях «Новая классика», «Классика плюс» и «Бардолино+», связанных с винным бизнесом, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на «СПАРК-Интерфакс».

«Классика плюс» и «Бардолино+» на паритетных началах принадлежат Александру Рощину и Денису Полякову. «Новой классикой» господин Поляков владеет единолично. Весной партнеры открыли на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы винный бар Classica Bar, его адрес совпадает с адресом «Бардолино+». Компании также принадлежит домен classicabar.ru. Основные виды деятельности «Новой классики» и «Классики плюс» — оптовая и розничная торговля алкоголем.

В июне «Новая классика» подала заявку на регистрацию марок Vinicom и «Виником», в том числе для оптовой и розничной торговли вином.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Винотека «Монополь» меняет формат

Крупный импортер алкоголя «Ладога дистрибьюшен» принял решение разделить собственную розничную сеть «Монополь» на два формата, а также открыть ресторан.
28.06
Открытие

SimpleWine умножилась в Петербурге

В середине июня на Большом пр. П. С., 45 открылась пятая и самая большая винотека SimpleWine в Санкт-Петербурге.
 
21.06
Игроки рынка

«Абрау-Дюрсо» разольет для X5

«Абрау-Дюрсо» будет выпускать вина специально для X5 Retail Group.
04.07
77043

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre