TUTANHAMON дебютирует в Москве

В ТРЦ «Атриум» открылся первый в Москве салон сети ювелирных магазинов TUTANHAMON.
2712
Первый салон сети ювелирных магазинов TUTANHAMON открылся в Москве в ТРЦ «Атриум», сообщает пресс-служба компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки. Салон занял площадь 137 кв. м на втором этаже ТРЦ «Атриум».

Компания TUTANHAMON основана в 2000 году и на сегодняшний день является одной из крупных розничных сетей в России по продаже ювелирных изделий. TUTANHAMON тесно сотрудничает с более 150 российскими производителями, в своем ассортименте имеет коллекции из драгоценных металлов с вставками из бриллиантов, драгоценных и полудрагоценных камней от известных мировых брендов, среди которых итальянские, испанские и французские производители, такие как: Crivelli, Annamaria Cammili, Roberto Coin, Giorgio Visconti и другие. Эксклюзивно в России представляет коллекцию уникального морского жемчуга Австралии, Японии и Таити. Компания работает в ценовых сегментах medium, medium+ и premium.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

TUMI выбрал «Атриум»

В «Атриуме» на Курской открылся магазин TUMI. 

04.04
Открытие

«София» выбрала ТРЦ «Калейдоскоп»

В ТРЦ «Калейдоскоп» в Москве открылся магазин ювелирных изделий «София».
10.07
Открытие

«Петровский» принял Sunlight

В ТЦ «Петровский» открылся салон ювелирных украшений Sunlight.
24.06
77065

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre