«Вкусвилл» запустил услугу предзаказа и самовывоза

В сети магазинов «Вкусвилл» стала доступна услуга click & collect, когда продукцию можно заказать с доставкой в определенный магазин.
2613
Сеть магазинов «Вкусвилл» запустила услугу предзаказа и самовывоза (click & collect) во всех регионах присутствия, сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление компании.

Предзаказ работает для всего ассортимента. Товары можно выбрать в приложении, назначить срок получения и оплатить на кассе выбранного магазина. Если заказ сделан до 13:00, его можно будет получить на следующий день. Для некоторых товаров существует определенный график заказа. Заказы привозятся в магазин вместе с обычными поставками товаров, сборкой занимаются имеющиеся сотрудники.

«Вкусвилл» сотрудничает по экспресс-доставке с несколькими специализированными сервисами (golama, iGooods, SaveTime и др.). Также его продукция продается на сайтах онлайн-ретейлеров «Утконос» и «Комус». Нескоропортящиеся товары «Вкусвилл» продает также через крупнейший российский онлайн-магазин Wildberries.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Ozon запустил доставку «до двери»

Ozon протестирует в Москве доставку «до двери», при которой курьер оставит заказ в подъезде или у консьержа.
24.07
Игроки рынка

Goods пополнит витрину алкоголем

Маркетплейс Goods, входящий в группу компаний «М.Видео—Эльдорадо» запускает сервис, которые позволит бронировать товары и забирать их из розничных магазинов. В том числе, компания планирует сотрудничество с алкогольной сетью SimpleWine и аптечными сетями.
16.07
Проект

«Вкусвилл» запустит новый формат магазинов

Новые магазины сети «Вкусвилл» будут работать в более высоком сегменте и станут в два раза больше существующих.
02.07
77088

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre