«Ташир» выбрал брокеров БЦ KVARTAL WEST

Два ведущих международных консалтинговых агентства будут осуществлять брокеридж БЦ KVARTAL WEST на условиях co-эксклюзива.
4375
Группа компаний «Ташир» выбрала консультантов по аренде бизнес-центра KVARTAL WEST в Москве - брокеридж объекта на условиях co-эксклюзива будут осуществлять ведущие международные консалтинговые агентства Knight Frank и CBRE, сообщают пресс-службы «Ташир» и  Knight Frank.

Бизнес-центр класса «А» KVARTAL WEST расположен на Аминьевском шоссе в Москве, рядом с Кутузовским проспектом и Рублевским шоссе, а также Третьим транспортным кольцом. В 2021 году в непосредственной близости от KVARTAL WEST ожидается открытие станций метро «Аминьевское шоссе» и «Давыдковская».

БЦ KVARTAL WEST является частью одноименного многофункционального комплекса и будет технически готов принять первых арендаторов до конца текущего года. Общая арендуемая площадь помещений составляет 33 000 кв. м и состоит из двух 21-этажных башен площадью 20 000 кв. м и 13 000 кв. м. Арендаторам доступна подземная парковка на 750 машиномест и вся инфраструктура торговой части МФК общей площадью более 70 000 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Ташир» обновляет ТРЦ

Группа компаний «Ташир» обновляет ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.
24.04
Назначения

Knight Frank – новое назначение

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявляет о назначении Андрея Подгорного на должность директора по развитию.
16.07
Назначения

CBRE вводит WELL

CBRE запускает новую услугу сертификации недвижимости по стандарту WELL.
 
01.07
77098

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre