«Румянцево» завершает реконцепцию

В комплексе «Румянцево» завершается реконцепция торговой зоны, а также начинается обновление бизнес-центра.
3065
В комплексе «Румянцево» завершается реконцепция торговой зоны, начавшаяся в 2017 году, сообщает пресс-служба комплекса. В рамках реконцепции были перестроены корпуса и торговые галереи, арендаторы сегментированы по товарным группам, введена система навигации, а также обновлен внешний вид зданий и внутренний интерьер.

Всего в бизнес-парке представлено порядка 2 000 арендаторов, среди которых «Газпром», «Победа», «УралСиб», «Кораблик», Utair. В торговой зоне комплекса разместились 1 000 брендов - «Мебель-парк», «Мясо и рыба», «Перекресток» и другие.

Реконцепция коснулась не только торговой зоны, но и всего комплекса «Румянцево». Также стартовал процесс обновления офисной зоны, где сейчас перестраиваются входные группы.

Комплекс «Румянцево» расположен на Киевском шоссе на юго-западе Москвы. Объект общей площадью 486 500 кв. м включает бизнес-парк, торговый центр, строй- и мебель-парк. В объект входят 6 девятиэтажных зданий, на первых этажах которых расположена торговая зона.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Пассаж на Невском» завершает реновацию

Компания Jensen Group завершает реновацию старейшего торгового дома Санкт-Петербурга – «Пассажа на Невском».
22.04
Открытие

«Группа ЛСР» реконструировала комплекс у Кремля

«Группа ЛСР» завершила реконструкцию многофункционального комплекса на острове Балчуг в центре Москвы, объединив три исторических здания под стеклянным куполом.
09.07
Проект

ТК «ИВАНОВСКИЕ МАНУФАКТУРЫ» проведет реконцепцию

Текстильный комплекс «ИВАНОВСКИЕ МАНУФАКТУРЫ» во Владимире станет районным торговым центром.
24.06
77107

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre