Hoff открылся в «Карусели» в Петербурге

В двух гипермаркетах «Карусель» в Санкт-Петербурге начали работу магазины Hoff Home в формате shop-in-shop.
3336
Торговая сеть «Карусель» и сеть магазинов мебели и товаров для дома Hoff запустили в Санкт-Петербурге совместных проект в формате shop-in-shop, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании X5 Retail Group (управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»).

Магазины Hoff Home начали работу в гипермаркетах «Карусель» на улице Коллонтай и на Ленинском проспекте. Площадь магазинов составляет более 1 тыс. кв. м и более 600 кв. м, соответственно.

Ассортимент Hoff Home включает в себя около 3,5 тыс. наименований товаров для обустройства дома: посуда, текстиль, товары домашнего обихода, предметы интерьера и декора, ковры и т.д. Кроме представленного непосредственно в shop-in-shop ассортимента посетители смогут выбрать и оплатить мебель по электронному каталогу Hoff.

Участники сделки надеются на том, что синергия двух улучшит операционную эффективность гипермаркетов и позволит обеим сторонам нарастить трафик, повысив лояльность клиентов.

Первый shop-in-shop Hoff Home был запущен 1 июля в «Карусели» на Новорижском шоссе в Московской области. Решение о масштабировании сотрудничества будет принято по итогам пилотного проекта и всестороннего анализа работы тестовых объектов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Москве добавили «Карусель»

X5 открыла новую «Карусель» в столице.
11.07
Проект

В «Карусели» появится Hoff

Сеть гипермаркетов «Карусель» совместно с сетью гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff начала тестировать новый формат магазинов.
01.07
Открытие

X5 запустила распредцентр в Великом Новгороде

X5 Retail Group открыла пятый распределительный центр в Северо-Западном федеральном округе.
19.07
77109

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre