Johnson & Johnson открыл новый офис в Москве

В бизнес-парке «Крылатские холмы» появилось обновленное пространство компании Johnson & Johnson.
3939
Корпорация Johnson & Johnson открыла обновленный офис в бизнес-парке «Крылатские холмы» в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Общая площадь пространства Johnson & Johnson составляет 3,7 тыс. кв. м. Новые условия работы предполагают открытые рабочие зоны с неименной посадкой сотрудников и отсутствием кабинетов. Помимо прочего, в офисе Johnson & Johnson разместятся кафетерии, зоны отдыха и коллаборации, а также мебель и зоны для поддержания здоровья и занятий спортом.

Как отмечают в Johnson & Johnson, проект инновационного офиса был разработан на основе главных принципов компании: сотрудничество и равенство. Также новый офис отвечает высоким стандартам экологичной и современной рабочей среды и позволяет сотрудникам и гостям компании эффективно использовать его гибкость. Работа в офисе будет организована на принципах сохранения природных ресурсов, сокращения потребления электроэнергии, уменьшения углеродного следа, рациональной утилизации расходов и снижения потребления пластика.

Johnson & Johnson осуществляет свои операции в России с 1991 года, объединяя исследования и разработку инновационных идей, продуктов и сервисов, призванных поддерживать здоровье и хорошее самочувствие российских пациентов. Johnson & Johnson насчитывает более чем 265 действующих компаний.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«РТС» Селигерская приросла арендатором

Лидер российского рынка IT-разработок разместится в Бизнес-Центре «РТС» Селигерская.
 
01.08
Сделка

NEO GEO – плюс один

Компания Bright Rich | CORFAC International выбрала БЦ NEO GEO.

30.07
Сделка

Huawei расширилась в «Крылатских Холмах»

IT-компания увеличила площадь штаб-квартиры в три раза.
12.07
77220

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre