Auchan покидает Италию

Поделиться:
WRM Group и Conad подписали соглашение о приобретении Auchan Retail Italia.  
Французский оператор объявил, что он завершил продажу Auchan Retail Italia, в которую входят 1600 магазинов всех форматов - гипермаркетов, супермаркетов и магазинов у дома под вывесками Auchan и Simply. Об этом пишет retail.ru.

Соглашение предусматривает, что торговые центры, в которых расположены торговые точки Auchan Retail Italia, по-прежнему будут управляться компанией Ceetrus.

В мае этого года сообщалось о продаже большинства магазинов, работающих в Италии, под брендом Conad (это 46 гипермаркетов и около 230 супермаркетов) итальянской кооперативной дистрибьюторской группе Coop. Кроме того, Auchan продал 33 супермаркета Arena Group - ведущей компании семейного бизнеса в секторе дистрибуции на Сицилии.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...