В «Связном» - топовое назначение

В «Связном» назначен новый старший вице-президент по финансам.
 
2484
«Связной» объявил о назначении Дмитрия Гульцева на должность старшего вице-президента по финансам, сообщает retail.ru.

Дмитрий имеет 19-летний опыт работы в международных компаниях. До прихода в «Связной» он занимал должность финансового директора группы «Русский Стандарт», ряд управленческих должностей в компании Heineken, где успешно реализовал крупные проекты в коммерческой и производственной функциях, а также участвовал в развитии компании DPD Russia.

«Первоочередными задачами Дмитрия Гульцева в новой должности в компании «Связной» станут разработка и реализация финансовой стратегии, оптимизация процессов в сфере экономики и финансов», — сообщили в компании.

Дмитрий Мильштейн, который с 2009 г. занимал должность финансового директора компании «Евросеть», а затем с 2018 г. должность старшего вице-президента объединенной компании Связной | Евросеть, покидает компанию. За время работы Дмитрий реализовал множество проектов, в том числе - финансовую интеграцию «Связного» и «Евросети».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Связной» представит устройства умного дома от «Яндекс»

«Яндекс» начал продавать в «Связном» устройства для «умного дома» - лампочку, розетку и пульт.
04.07
Игроки рынка

«Связной» тестирует новый бренд «Евросети»

Сеть тестирует несколько вариантов названий и форматов для салонов «Евросети».
05.06
Назначения

«Связной» - «Евросеть» завершили слияние

Группа «Связной» завершила слияние с «Евросетью» и объявила об уходе гендиректора Александра Малиса и назначении Оксаны Гуськовой на его должность.
28.05
77482

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre