Pony Express выбрала ТРЦ «Планета Нептун»

Pony Express арендовала помещение в ТРЦ «Планета Нептун» в Санкт-Петербурге.
3096
ТРЦ «Планета Нептун» в Санкт-Петербурге и логистический оператор Pony Express подписали соглашение об аренде многофункционального помещения, сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, сопровождавшей сделку. 

Целью переезда логистической компании в новый офис было объединение визового центра и центра экспресс-выдачи посылок. Ключевыми критериями при выборе нового помещения стали расположение ТРЦ в центре Санкт-Петербурга, а также его близость к метро. 

Pony Express — универсальный логистический оператор, предлагающий услуги контрактной логистики и ответственного хранения клиентам в 6 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани и Кемерово, а также доставку грузов и почты по России и странам мира. В сфере управления компании 60 экспресс-центров и 128 представительств. Помимо услуг логистики, хранения и доставки грузов, Pony Express предоставляет услуги визового сервиса. 

«Планета Нептун» — торгово-развлекательный центр, расположенный в Адмиралтейском районе СПб, на пересечении улиц Марата и Звенигородской. Общая площадь здания составляет 28 800 кв. м, для арендаторов и гостей комплекса предусмотрена парковка на цокольном этаже. В шаговой доступности от ТРЦ находятся две станции метро — «Пушкинская» и «Звенигородская».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PONY EXPRESS ускоряется в 14 странах

Сеть пунктов выдачи заказов компании достигла значения в 4500 точек, при этом стала возможна доставка в режиме «экспресс» во все 14 стран ближнего зарубежья.
21.05
Переговоры

«Россиум» купит Neva Towers в «Москва-Сити»

Концерн «Россиум» может приобрести у холдинга Renaissance Development всю офисную часть башни Neva Towers в деловом центре «Москва-Cити» в инвестиционных целях.  Переговоры о покупке также ведет компания, созданная бывшими топ-менеджерами O1 Properties.
27.08
Проект

My Salon запускает сеть beauty-коворкингов

На рынке появился концептуально новый формат коммерческих площадей.
26.08
77597

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre