Instamart доставит в Новосибирске

Сервис доставки продуктов Instamart запустил доставку товаров из гипермаркета METRO в Новосибирске.
2655
Сервис доставки товаров из магазинов Instamart начинает работать в Новосибирске, сообщает пресс-служба компании.

С 27 августа в Новосибирске стала доступна доставка на дом или в офис продуктов и других товаров из гипермаркета METRO, включая электронику, автотовары, товары для сада, бытовую химию – в общей сложности более 23 000 товаров. До конца сентября доставка в Новосибирске будет бесплатной. Instamart работает без наценок – стоимость товара при заказе онлайн такая же, как в обычном магазине.

Новосибирск стал вторым городом в Сибири после Омска, где Instamart начал работать в этом году. В сентябре сервис планирует выйти в Красноярск.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Instamart запустил бот в Telegram

В мессенджере Telegram стал доступен электронный помощник сервиса доставки продуктов Instamart, через который можно быстро связаться с компанией.
10.07
Игроки рынка

Instamart прекратил работу с «Лентой» и «Вкусвилл»

Сервис Instamart отказался от доставки товаров из сетей «Лента» и «ВкусВилл».
24.06
Сделка

Joom инвестировал в iGooods

Одним из крупнейших совладельцев сервиса доставки товаров из магазинов iGooods стал маркетплейс китайских товаров Joom.  iGooods рассчитывает на синергию с Joom, расширение сети и сотрудничество с новыми партнерами, а также планирует выход на европейские рынки.
26.08
77613

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre