McDonald's станет лучше слышать

McDonald's купит разработчика голосовых технологий для улучшения приема заказов.
2615
Корпорация McDonald's объявила, что купит разработчика голосовых технологий Apprente для улучшения приема заказов, пишут «Ведомости». Apprente основана в 2017 г., она создает технологии для сложных голосовых заказов. В заведениях McDonald's эти разработки позволят принимать заказы не выходя из машины (формат drive-thru) быстрее, проще и точнее, говорится в сообщении.

Позже компания хочет применять эту технологию для приема заказов в киосках самообслуживания. McDonald's отмечает, что уже тщательно изучила использование технологий Apprente в нескольких своих заведениях.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Макдоналдс» открыл университет в Москве

«Макдоналдс» открыл корпоративный «Университет гамбургерологии» в Москве.
 
15.05
Открытие

В «Галерею Аэропорт» пришел «Макдоналдс»

Переговоры об открытии ресторана в ТК «Галерея Аэропорт» длились почти 15 лет.
29.11
Происшествие

Роспотребнадзор оштрафовал «Макдоналдс» на 5,5 млн рублей

Управление Роспотребнадзора по Москве проверило 44 ресторана «Макдоналдс» в Москве.
08.08
77787

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre