«Вкусвилл» открыл первый магазин в аэропорту

Магазин-кафе «Вкусвилл» начал работу в зоне «Аэроэкспресса» в аэропорту «Шереметьево» в Москве.
3338
Сеть «Вкусвилл» открыла первый магазин-кафе в аэропорту «Шереметьево» в Москве в зоне «Аэроэкспресса», сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление управляющей группы развития сети «Вкусвилл» Ольги Щедриной.

Площадь круглосуточного магазина-кафе – 108 кв. м. В новой торговой точке нет отдельной зоны для свежих овощей и фруктов, как в обычном «Вкусвилле», зато расширены площади под кулинарию и напитки.

Ассортимент адаптирован под нужды путешественников. Представлены около 1250 товаров: кофе, чай, прохладительные напитки, салаты, супы, вторые блюда, выпечка, десерты, снеки и подарки. В магазине-кафе можно не только поесть, но и зарядить телефон или забрать заказ, сделанный онлайн. По словам Щедриной, в аэропорте будут те же цены, что и во всех магазинах сети «Вкусвилл».

«Вкусвилл» рассматривает возможность открыть аналогичные точки в других аэропортах и зонах «Аэроэкспресса».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Вкусвилл» начнет продавать одежду

Российский бренд детской одежды Loloclo откроет корнеры в магазинах «Вкусвилл» в Москве.
22.10
Игроки рынка

«Вкусвилл» добавят аптеки

Вслед за X5 Retail Group и «Азбукой вкуса» открывать аптеки на своих площадях начнет «Вкусвилл». 
 
08.10
Проект

В Пекине открыли крупнейший аэропорт мира

Новый крупнейший в мире аэропорт «Дасин» открылся в Пекине.

 
26.09
78339

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre