Spirit.Fitness открылся в БЦ «РТС» Селигерская

Фитнес-центр Spirit.Fitness открыл девятую площадку в Москве в БЦ «РТС» на Дмитровском шоссе.
3861
Фитнес-центр Spirit.Fitness открылся в торговой галерее БЦ «РТС» Селигерская в Москве, сообщает пресс-служба ГК «РИОТЭКС». Новая площадка заняла 1600 кв. м.

Фитнес-центр включает более 150 единиц тренажеров для силовых занятий и кардио-тренировок, зону свободных весов, уникальную функциональную раму для силовых тренировок и кроссфита, зону боевых единоборств и зал групповых программ.

Сеть фитнес-клубов Spirit.Fitness, согласно данным сайта, насчитывает 9 площадок: в ТРЦ Avenue SouthWest на проспекте Вернадского, в ТРЦ «РИО» на Севастопольском проспекте, в ТРЦ «Райкин Плаза» у метро «Марьина Роща», в ТЦ «Беляево» на ул. Миклухо-Маклая, в ТЦ «Вавилон-92» на пр-д Дежнева, в ТЦ «Рязанский» на Рязанском проспекте, в г. Одинцово на Можайском шоссе, в БЦ «РТС» на Дмитровском шоссе, а также на Балаклавском проспекте. Ожидается открытие фитнес-клуба в ТЦ «Западный» у метро «Крылатское».

БЦ «РТС» Селигерская расположен по адресу: Дмитровское шоссе, д. 85. Торговая галерея в составе бизнес-центра представляет собой двухуровневое пространство общей арендопригодной площадью более 4900 кв. м. В ближайшее время ожидается открытие салона красоты, магазина одежды и киберспортивного салона.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Фитнес-центр «Зебра» откроется в «Маяковском»

В комплексе «Маяковский» откроется фитнес-центр с бассейном.
25.06
Открытие

Шэринг идёт в фитнесы

DDX Fitness запустили второй фитнес-клуб. В планы сети входит покрытие спальных районов, развитие ИТ-направления и выход в регионы. Корреспондент CRE постарался разобраться в экономике компании, чья модель напоминает одновременно ПИК и WeWork.
11.10
Сделка

БЦ «РТС Земляной Вал» принял «АТБ-Лизинг»

Компания «АТБ-Лизинг» арендовала офис в БЦ «РТС Земляной Вал» в Москве.
24.10
78349

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre