В Марушкине появится торгово-строительный комплекс

Поделиться:
Торгово-строительный комплекс почти на 9 тыс. «квадратов» появится в Новомосковском административном округе.  

Арендатор земельного участка, расположенного в деревне Марушкино, построит на его территории торгово-строительный комплекс для местных жителей. Победитель определен в ходе аукциона, организатором которого выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Новый объект площадью 8 890 кв. м появится в поселении Марушкинское, деревне Марушкино на улице Привольной. Торгово-бытовое назначение земельных участков востребовано как среди крупных инвесторов, так и среди небольших компаний, сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Застройкой участка на Привольной займется ООО «Лесной завод», размер годовой арендной платы за лот для которого составляет 2,4 млн руб.

Назад
Материалы по теме
Ледовый центр построят в Марушкино
Спортивный центр «Снегири» с ледовыми  аренами появится в деревне Марушкино в Новой Москве.
Центральный телеграф выставят на аукцион
«Ростелеком», Промсвязьбанк и Росимущество продадут свои площади в здании Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве.
Помещение в доходном доме И. Д. Сытина выставлено на аукцион
Нежилое помещение в здании Товарищества печатания, издательства и книжной торговли И. Д. Сытина выставлено на открытый аукцион.
Загрузка...