CreConstruction закончил офис для «МЦЭ-Инжиниринг»

Новый офис инжиниринговой компании площадью около 700 кв. м разместился в БЦ «ФилиГрад».

4164

Компания CreConstruction в качестве генерального подрядчика завершила обустройство офисного пространства «МЦЭ-Инжиниринг» в бизнес-центре «ФилиГрад» на западе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба CreConstruction.

Площадь офиса составляет 698 кв. м. Работы проводились в течение четырех месяцев в период введения в Москве карантинных мер, что заставило регулировать многие процессы в онлайн режиме, перенося их в реалии реализации проекта, и научило извлекать плюсы из критических ситуаций.

«МЦЭ - Инжиниринг» создана в 2007 году и ориентирована на выполнение всего комплекса инжиниринговых работ в области промышленной автоматизации, разработке систем учета, метрологического обеспечения и построению комплексных систем управления производством для предприятий химической, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Q1 Group обустроила офис Mars в Самаре

Основной сложностью проекта в строительной компании называют работу в период карантинных ограничений, которые привели к закрытию некоторых производств и необходимости вести коммуникации с заказчиком и проектировщиком в режиме онлайн.

22.07
Игроки рынка

«Гинт-М» подготовил офис для Yokogawa

«Гинт-М» закончил реализацию штаб-квартиры для Yokogawa.

22.07
80885

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre