«Технопарк Бизнес-DEPO» пополнился арендатором

Bright Rich нашла арендатора для БЦ «Технопарк Бизнес-DEPO».
 
2706
Бизнес-центр «Технопарк Бизнес-DEPO» и интернет-магазин автосервисного оборудования Brainstorm подписали соглашение об аренде офисных и складских площадей. Компания Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.

Компания Brainstorm находилась в поиске качественного проекта на северо-востоке Москвы, который предлагал бы в аренду офисные блоки и складские помещения. Наиболее подходящим вариантом стал БЦ «Технопарк Бизнес-DEPO». Здание расположено в районе Лианозово, в 1 км от МКАД и в 300 м от Алтуфьевского шоссе. В шаговой доступности находится станция метро «Алтуфьево».

Brainstorm - один из крупнейших интернет-ретейлеров автосервисного оборудования в России. Компания основана в 2006 г. и на сегодняшний день сотрудничает более чем с 25 зарубежными поставщиками-лидерами рынка, среди которых Bosch, Autel, Launch, TEXA, Robinair, OTC, GrunBaum и др.

БЦ «Технопарк Бизнес-DEPO» — это 6-этажный комплекс, который состоит из 9 строений классов А, В и В+. Общая площадь объекта составляет 50 тыс. кв. м. Резиденты бизнес-центра - компании из сектора высоких технологий. Арендаторам доступны офисные блоки и складские помещения, а также площади под производство и шоу-румы. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра включает в себя кафе и рестораны, магазины, медицинскую клинику и салон красоты. Оборудована наземная парковка. 

Коментарии (0)


Поделиться

80913

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre