В «Торговый Квартал» вернулись посетители

Июльский трафик торгового центра составил 90% от сопоставимых показателей 2019 года. Кроме того, в ТЦ пришли новые арендаторы.

2714

Трафик ТРЦ «Торговый Квартал» в июне составил 90% от сравнимых значений 2019 года, а посещаемость первой половины июня зафиксирована на отметке 112%. Об этом сообщила пресс-служба компании Colliers International, осуществляющей управление объектом банка «Траст».

В ТРЦ возобновили работу большинство арендаторов, а также открылся новый магазин федеральной сети по продаже спортивного питания и аксессуаров Fitness Formula. Для бренда магазин площадью 40 кв. м стал первой торговой точкой в Калуге. Всего сеть Fitness Formula включает 218 фирменных точек в 104 городах.

Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Мы, как управляющая компания, принимаем все необходимые меры для безопасности наших посетителей и арендаторов. Открытие Fitness Formula в ТРЦ «Торговый Квартал» удачно совпало с очередным этапом снятия ограничений и отменой режима самоизоляции основной части населения города, а также с возобновлением работы ранее закрытых спортивных объектов города, в том числе фитнес-клубов. Мы рады приветствовать нового федерального оператора, который дополнит линейку спортивных товаров и позволит привлечь дополнительный целевой трафик».

Вячеслав Шкляев, исполнительный директор сети магазинов Fitness Formula: «Мы гордимся тем, что крупнейшая в России сеть магазинов спортивного и диетического питания Fitness Formula активно продолжает свое развитие и теперь есть и в Калуге в торгово-развлекательном центре "Торговый Квартал". Наша задача - обеспечить калужан самыми современными и качественными добавками по доступным ценам и с профессиональной консультацией. Fitness Formulа – это не просто магазин, Fitness Formulа - формула успеха».


 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers International займется ТРЦ «Торговый Квартал»

ТРЦ «Торговый Квартал» в Калуге передан в управление Colliers International.

 
24.01
80980

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre