«Атрио» пополнился арендатором

Bright Rich привела нового арендатора в БЦ «Атрио» на Петроградской набережной.
 
2544
Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий (ВНИЦТТ) арендовал более 1 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Атрио» на Петроградской набережной. Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге.

Это деловой комплекс в одном из живописных районов Петербурга. Из офисов бизнес-центра открывается вид на Большую Невку, крейсер «Аврора», Большой Сампсониевский и Гренадерский мосты. Архитектурной особенностью здания является просторный атриум со стеклянным куполом.

Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий – это современный инжиниринговый центр по проведению научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и технологических разработок в сфере грузового железнодорожного подвижного состава. ВНИЦТТ отвечает за научно-исследовательскую работу железнодорожного холдинга НПК «Объединенная Вагонная Компания».
 
 



Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В «Атрио» - новый арендатор

Компания «Самолет Северо-Запад» арендовала офис в БЦ «Атрио».

26.09
Сделка

Bright Rich помогла с арендой БЦ «Атрио»

Новым арендатором петербургского офисного центра класса «А» стало «Центральное городское бронирование».

26.04
81022

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre