«Атрио» пополнился арендатором

Bright Rich привела нового арендатора в БЦ «Атрио» на Петроградской набережной.
 
2401
Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий (ВНИЦТТ) арендовал более 1 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Атрио» на Петроградской набережной. Сделку сопровождали консультанты компании Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге.

Это деловой комплекс в одном из живописных районов Петербурга. Из офисов бизнес-центра открывается вид на Большую Невку, крейсер «Аврора», Большой Сампсониевский и Гренадерский мосты. Архитектурной особенностью здания является просторный атриум со стеклянным куполом.

Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий – это современный инжиниринговый центр по проведению научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и технологических разработок в сфере грузового железнодорожного подвижного состава. ВНИЦТТ отвечает за научно-исследовательскую работу железнодорожного холдинга НПК «Объединенная Вагонная Компания».
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В «Атрио» - новый арендатор

Компания «Самолет Северо-Запад» арендовала офис в БЦ «Атрио».

26.09
Сделка

Bright Rich помогла с арендой БЦ «Атрио»

Новым арендатором петербургского офисного центра класса «А» стало «Центральное городское бронирование».

26.04
81022

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre